Рейтинг самых популярных услуг в детейлинг-центре Tonirovanie.ru

30.04.2023

Детейлинг центр “Тонирование” предлагает огромный перечень услуг для защиты и красоты вашего автомобиля. В нашем сервисе вы обнаружите все опции, необходимые для ухода за машиной, а также для того, чтобы она долгое время оставалась в изначальном состоянии, словно только вчера сошла с конвейера.

Рейтинг детейлинг услуг

Оклейка полиуретановой пленкой

Антигравийная защита кузова, которая обеспечивается при помощи такого покрытия, с годами становится лишь более востребованной у хозяев авто. Для этого поверхность тщательно подготавливают: производится очистка кузова, удаление старой пленки при наличии.

Защитная пленка – эффективное решение. Ему, а значит и ЛКП, не страшны камни, пескоструй, щебень. Краске не повредят реагенты, соли, даже птичий помет не оставит на ней неприглядных проплешин. Услуга по оклейке полиуретановой пленкой не из дешевых, однако она сбережет деньги, которые иначе пришлось бы потратить на восстановление покрытия.

Оклейка полиуретановой пленкой автомобиля

Керамическое покрытие

Эта услуга тоже отличается высокой востребованностью. После завершения обработки автомобиль обзаводится зеркальным эффектом и глянцевым блеском. Разницу между машиной, которую просто помыли, пусть и очень хорошо, и той, у которой есть покрытие из нанокерамики, заметит даже далекий от авто темы человек. Цвет кузова глубокий, сочный, насыщенный.

Еще после обработки придется реже посещать мойку. Гидрофобный нанокерамический состав отталкивает воду с поверхности и грязь. Пыли на покрытии тоже сложно удержаться, так как нанокерамика очень гладкая. Это покрытие защитит не только от грязи, но и от травы, мошек, даже от царапин.

Керамическое покрытие авто

Защитная пленка на лобовое стекло

Чтобы при эксплуатации автомобиля иметь полный обзор происходящего на дороге и не думать со страхом о замене лобового стекла, имеет смысл воспользоваться этой услугой. Основная задача, которую выполняет пленка здесь, – стать надежной защитой от повреждений механического характера.

Она убережет от дорожной пескоструйки и потертостей от дворников, предотвратит сколы, а также станет препятствием для пятен, которые могут остаться после использования химически агрессивных составов. Еще защитная пленка поможет не заполучить царапины от камней. Производители уверяют, что она в целом делает стекло прочнее.

Защитная пленка на лобовое стекло

Тонировка по ГОСТу

С относительно недавних пор к тонировке автомобильных стекол появились требования, закрепленные на законодательном уровне. Например, передняя полусфера должна пропускать не менее 70 % дневного света. Тех, кто решится затонироваться наглухо, оставив минимальную светопропускаемость, ждет штраф. К счастью, такого развития событий легко избежать.

У нас работают сотрудники, хорошо знакомые с требованиями, которые предъявляются к процедуре разрешенного тонирования. Они соблюдают их при обработке стекол автомобиля, поэтому штраф и выговор от грозного автоинспектора вам точно не грозят.

Затонировать по ГОСТу

Бронирование фар

Под бронированием фар понимают специальную процедуру. На задние и передние, противотуманные фары, а также подфарники наносится прозрачная антигравийная пленка.

При правильной обработке обеспечивается максимально плотное прилегание пленки к поверхности. Это защита стекол от мелких повреждений и дефектов. Благодаря данной процедуре можно забыть о замене осветительного элемента по причине повреждений механического характера. Это дополнительная экономия, а также гарантия продолжительного срока эксплуатации фар. Разумеется, при качественном исполнении такой операции.

Бронирование фар пленкой

Нанесение керамики на пленку

Если ваша цель – максимальная защита поверхности автомобиля, то поверх пленки рекомендуется нанести керамическое покрытие. Благодаря этому вы продлеваете жизнь пленочному материалу. А кузов приобретает интересный и необычный блеск. Нанесение может осуществляться поверх как полиуретановой, так и виниловой пленки.

Поверхность обретает не только блеск, но и глубокий, насыщенный цвет. Также происходит усиление гидрофобного эффекта. Машина дольше остается чистой, на гладком кузове грязи просто не за что зацепиться, а капли не засыхают неприятными разводами, а скатываются с кузова.

Нанесение нанокерамики на пленку

Полировка кузова авто

Полировка автомобильного кузова вернет ему изначальный лоск и блеск. Дополнительно она избавляет поверхность машины от мелких царапин и повреждений, возвращая ей первоначальный вид. Эту процедуру рекомендуется проводить при необходимости, но не ранее чем через три-четыре недели после окраски автомобиля.

Также важно предварительно замерить толщину лакокрасочного покрытия. Без этого вы рискуете получить проплешины в краске. Наши сотрудники не игнорируют подготовительные мероприятия, поэтому за качество мы можем ручаться. Как и за облик вашего авто.

Процесс полировки ЛКП

Антидождь

Под термином “антидождь” принято подразумевать нанесение специальных водоотталкивающих составов. Ими обрабатываются наружные зеркала и стекла транспорта. Составы втираются нашими сотрудниками вручную. Благодаря специальным веществам образуется плотная связь с любым стеклянным покрытием.

В результате вода, а также грязь и пыль собираются крупными каплями. Они тут же сдуваются встречным воздушным потоком или же соскальзывают со стекла. Благодаря этому оно остается чистым, что способствует отличной видимости, а также отсутствию загрязнений и необходимости их удаления.

Антидождь на стекло БМВ

Предпродажная подготовка автомобиля

Предпродажная подготовка автомобиля включает в себя целый комплекс мероприятий, начиная с химчистки салона и проверки его технического состояния и заканчивая финальной полировкой кузова или нанесением защитных составов согласно вашим пожеланиям. В результате всех процедур авто выглядит так, как в день, когда сошло с конвейера.

О важности таких мер говорить не приходится. Благодаря им можно существенно поднять цену машины и повысить ее внешнюю привлекательность в глазах потенциальных покупателей. Сияющий автомобиль, за которым хорошо ухаживают, гораздо быстрее отыщет нового владельца.

Предпродажная подготовка машины

Удаление хрома с авто

В последние годы все большее количество автомобилистов обращается в сервис, чтобы удалить хромированное покрытие с деталей. Дело в том, что служит оно не слишком долго, постоянно приходится его возобновлять, а это стоит денег. Потускневший хром же выглядит непривлекательно, из-за него и сама машина кажется менее ухоженной.

Сейчас популярны элементы не хромированного, а черного цвета. Об этом говорят и предложения от производителей премиального класса. Однако и такие варианты подаются, как дополнительная комплектация. Черные элементы выглядят современно, дорого и брутально. В отличие от хрома, они менее подвержены износу.

Полное удаление хрома с автомобиля

Выводы

Сотрудники нашего автомобильного сервиса предложат вам процедуры, благодаря которым транспорт будет выглядеть так, будто бы время над ним не властно. Его будет приятнее эксплуатировать и гораздо легче продать, если у вас имеется такое намерение. А еще эти мероприятия ощутимо повысят комфорт пребывания в автомобиле и управления им.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ