16.10.2017

Автомобили Порше давно стали одним из эталонов качества, в том числе в области авто дизайна. Однако владельцев Порше это не останавливает от экспериментов. И в поисках неповторимого стиля они нередко прибегают к тонировке. Причем совершенно неважно, спорткар ли (996, 987, 997, Панамера) или кроссовер, как Кайен и Макан, стоит в гараже.

Естественно, для автомашины класса люкс и тонировочная пленка должна быть соответствующая. Грамотный подбор цвета пленки от ведущих производителей из стран ЕС и США у нас в Центре TONIROVANIE.RU позволит в разы усилить ощущение эксклюзивности авто.

Могут применяться:

  • металлизированные;
  • окрашенные;
  • или атермальные пленки.

Рациональная технология подразумевает исключение бликов, сдерживание инфракрасных лучей и ультрафиолетовой части спектра, минимальное искажение цветовосприятия. Порше Панамера мы тонируем окрашенной или металлизированной пленкой ASWF. Для Кайенов применяем «Карбон», металлизированный либо атермальный варианты.

Технология тонирования Porsche включает применение особой химии и хитростей. Мы бы даже сказали – химии взаимоотношений наших мастеров и пленкой и стеклом. И целого ряда инструментов: ножей для раскройки пленок, выгонок, фиксирующих магнитов, скребков, разбрызгивателей, маркеров для разметки стекла.

Когда пленка нанесена, ее обдувают потоком воздуха из специального фена, либо выжидают, пока стекло полностью высохнет. Обычная продолжительность процедуры — 2-4 часа. Перед тем, как наносить пленку, поверхность должна быть тщательно вымыта и обезжирена, а в боксе мы поддерживаем определенный уровень влажности, чтобы минимизировать риск засорения пылью.

При обращении в Центр TONIROVANIE.RU, вы можете быть уверены, что стекло любой сложности будет обработано качественно и быстро. Демонтаж стекол не требуется. В зависимости от предпочтений возможен выбор как единого вида пленки для всех участков, так и разных по уровню светопроницаемости. Все пленки соответствуют российскому ГОСТу.

В нашем Центре вы также можете получить услуги по оклейке Порше антигравийной пленкой и детейлингу.
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ